Альтернативные Альтрон и Халкбастер в новых концептах Avengers: Age of Ultron

Avengers: Age of Ultron (Мстители: Эра Альтрона) вышел больше года назад, но интерес к фильму со стороны ярых фанатов киновселенной Marvel и любителей комиксов в целом до сих пор не остыл. Именно поэтому, с появлением в сети новых концептов к фильму, будет интересно снова вернуть фокус на его суперинтеллектуального злодея.

Джош Низзи, концепт-художник, работавший над созданием супергеройской ленты, недавно выставил в своем портфолио новые изображения. На них можно увидеть альтернативные дизайны как самого разрушительного творения Тони Старка, так и его костюма для борьбы с разбушевавшимся Халком — Халкбастера. Также похоже на то, что в фильме мог появиться более четкий след Гидры — на последних изображениях можно увидеть одного из солдат организации, одетого и оснащенного для несения службы в холодных условиях. Из интересного еще можно отметить рассматриваемое появление еще одного суперзлодея комиксов, барона Вольфгана вон Стракера, на роль которого, судя из концептов, рассматривался французский актер Венсан Кассель.

Ближайший фильм Marvel, Doctor Strange, должен выйти на экраны уже 4 ноября этого года. За ним, на май 2017, намечен Guardians of the Galaxy Vol. 2, а летом мы увидим уже третью попытку снять Человека-Паука в Spider-Man: Homecoming.

Больше статей на Shazoo
Тэги: