Фильм по Tetris всё же будет, и не один

Не совсем понятно как, но, судя по информации издания Empire, создатели фильма Tetris The Movie умудрились создать сюжет, который не поместится в один фильм.

О создании киноадаптации Tetris было заявлено еще в прошлом месяце, и уже тогда пошли разговоры о абсурдности данного проекта. Какой сюжет может быть у фильма по игре, главная цель которой — складывать разноформенные блоки друг на друга? Но продюсер фильма Ларри Касанофф с этим не согласен. "История, которую мы задумали, очень большая", заявил он. Недвусмысленно отсылаясь к последним двум фильмам о Гарри Поттере, Ларри заявляет, что "Мы не из тех, кто разделяет на две части наш восьмой фильм, чтобы получить из него больше, чем есть на самом деле. Это просто большая история."

Каким именно будет сюжет в фильме Касанофф так и не поделился. Съемки фильма должны стартовать в следующем году в Китае, а бюджет составит около 80 миллионов долларов. Неизвестно, чего ожидать от этого проекта после выхода ужасного Pixels и посредственного Angry Birds.

Больше статей на Shazoo
Тэги: