Макконахи хотел бы снова вернуться в True Detective

Все прекрасно помнят время, когда вышел первый сезон True Detective (Настоящий Детектив) — мрачный и загадочный, он приковал к себе внимание многих ценителей сериалов и кино, имея отличный сюжет, прекрасный каст актеров и серьёзную, киношную атмосферу, которую в то время нечасто можно было увидеть. Второй сезон пусть и не был совсем уж плох, но сильно разочаровал как фанатов, так и критиков, после о True Detective не было слышно ровно ничего.

Исполнитель одной из главных ролей в первом сезоне Мэтью МакКонахи недавно дал интервью на шоу Рича Эйсена., представляя свой новый фильм, Free State of Jones (Свободный штат Джонса), который уже совсем скоро выйдет на большие экраны. В ходе разговора ведущий задал вопрос о съемках True Detective в 2014 году и о том, каково было играть такого персонажа, как Раст Коул. Отвечая, Мэтью сказал следующее: "Я скучаю по Расту Коулу, правда. Я скучаю по тому, как я смотрел на него воскресными вечерами. Я скучаю по просмотрам True Detective в вечера воскресенья. ... Я был счастливым человеком в то время, когда мы на протяжении шести месяцев делали это, потому что я был на своем собственном острове... Я говорил с Ником [Пиццолатто] об этом — это должен быть правильный контекст."

Конечно, это ни в коей мере не значит, что старый персонаж вернется на экраны в новом сезоне сериала. Оба сезона Детектива делались с расчетом на законченность истории персонажей и трудно представить, как хоть один из них может снова стать центром очередной загадочной истории. И всё же, думается, многие разделяют мнение МакКонахи и тоже хотели бы снова увидеть его и Вуди Харрельсона, спорящих и раскрывающих дела.

Больше статей на Shazoo
Тэги: