В Injustice 2 будет больше DLC персонажей

Директор компании NetherRealm Studios Эд Бун продолжает делиться с фанатами подробностями о находящемся в разработке файтинге Injustice 2. На этот раз разговор зашел о планах на послерелизный выпуск дополнительных персонажей для игры.

По словам Буна, с каждой новой игрой они стараются продлить срок ее поддержки контентом. И, судя по всему, Injustice 2 будет поддерживаться еще дольше, чем последняя игра студии, Mortal Kombat X. Причем, как заявил Эд, эта поддержка будет иметь куда более агрессивный характер, а значит нас ждет больше персонажей, возможно, карт, и выпуск контента будет более частым явлением.

"Что касается персонажных DLC, то у нас их было 4 в Mortal Kombat 2011 года, шесть в первом Injustice, восемь в Mortal Kombat Х, и в случае Injustice 2 мы планируем продолжить работать по тому же принципу", сказал Бун. К слову, директор NetherRealm ничего не сказал про конкретное число ни DLC, ни планируемых к введению в игру персонажей. Возможно, это будет зависеть от желаний фанатов и обратной связи студии с ними, как это было в случае с добавлением киношных персонажей вроде Хищника и Фредди Крюгера в MKX.

Выход Injustice 2 должен состояться в следующем году на Xbox One и PlayStation 4, обойдя стороной PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: