Трейлер нового мультфильма Disney — Moana

Пока мы с вами следили за выступления EA и Bethesda, компания Disney представила первый трейлер своего нового мультфильма, который перенесет нас в совершенно иной мир, отличный от того, что раньше делала студия.

Мультфильм под названием Moana расскажет про девушку с очевидным именем, потомка древнего рода тихоокеанских мореплавателей. Она одержима наследием своей семьи и хочет продолжить их дело — исследовать все острова Океании и понять, почему когда-то давно, три тысячи лет назад, ее предки заниматься этим делом. В ее путешествии ей поможет чудная троица из свиньи Пуа, петуха Хей Хей и полубога Мауи, которого, к слову, озвучивает Дуэйн "Скала" Джонсон, сходство с которым трудно не заметить при просмотре трейлера.

Создателями мультфильма выступают Рон Клементс и Джон Маскер — люди, стоявшие у истоков такой классики Disney как The Little Mermaid (Русалочка) and Aladdin (Алладин). Им также будут помогать Памелла Рибон, Тайка Вайтити и один из создателей Zootopia (Зоотопия) Джаред Буш. Выход мультифильма на экраны состоится осенью, 23 ноября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: