У Ocean’s Eleven намечается женский спин-офф

Криминальная комедийная трилогия про Дэнни Оушена и его друзей получит неожиданное продолжение в виде спин-оффа про сестру персонажа, которого играл Джордж Клуни.

Да-да, вы прочитали все правильно: нас ждет женская версия фильма Ocean’s Eleven. Разговоры о создании картины уже ведутся пару месяцев, но если раньше информации было совсем немного, то теперь нам есть, о чем рассказать.

Режиссером женской версии Ocean’s Eleven станет Гэри Росс, снявший The Hunger Games (Голодные игры), первый фильм про Сойку-Пересмешницу, а также работающий в настоящий момент над драмой Free State of Jones с Мэттью МакКонахи, что в будущем может принести обоим номинацию на Оскар.

Больше всего впечатляет актерский состав. Главную роль в фильме исполнит Сандра Буллок. Именно она сыграет сестру Дэнни Оушена. Появление Клуни в фильме также не исключено, но его роль будет эпизодической. Хелена Бонем Картер, Кейт Бланшетт и Минди Калинг уже утверждены на роли подружек героини Буллок.

Некоторые источники сообщают, что и Дженнифер Лоуренс появится в картине, несмотря на свою загруженность. Также не исключено появление Кэтрин Зеты Джонс, Мелиссы МакКарти, Полы Пэттон, Лупиты Нионго, Эмили Блант, Элен Пейдж и Анны Кендрик.

Сюжет, как и во всех предыдущих фильмам, включая оригинальную ленту 1960-ого года с Фрэнком Синатрой, будет крутиться вокруг ограбления. Кого и зачем будут грабить одиннадцать опасных женщин, неизвестно.

Съемки картины запланированы на начало 2017 года. Актерский состав и дата выхода фильма будут объявлен ближе к концу этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: