18-летний тролль из богатой семьи потерял $50 тысяч на донате в Twitch

Twitch стал невероятно популярной платформой в последние годы, позволяя популярным стримерам зарабатывать на очень хорошую жизнь при помощи пожертвований и спонсорства. 

В то же время, публичные лица всегда собирают вокруг себя по крайней мере несколько троллей в той или иной форме. И недавно один из таких троллей очень жестко поплатился за свои действия. 
Пользователь сервиса под ником iNexus_Ninja решил пожертвовать огромные суммы денег различным стримерам: от $1000 до $5000 каждому.

Согласно одному из тредов NeoGAF, в общей сложности пожертвования iNexus_Ninja составили как минимум $50 тысяч. Судя по всему, для него это не проблема, так как этот 18-летний подросток родился в очень богатой семье. По крайней мере об этом можно предположить относительно его отношения к подобным тратам.

Однако его пожертвования стримерам были не от чистого сердца. В действительности он решил сыграть с ними злую шутку. Он пожертвовал их, чтобы через месяц потребовать возврата средств через PayPal.

Очевидно, что этот молодой тролль хотел обрадовать каждого из стримеров, чтобы через месяц шокировать десятки геймеров, запросив возврат. Подобное поведение очень неприятно, особенно в случае с подростком, который имеет доступ к большим деньгам.

К счастью PayPal решил преподать жестокий урок молодому троллю, отказавшись возвращать деньги. Это значит, что все пожертвования останутся у стримеров. Впрочем, не стоит ждать, что ребенок усвоит урок.

Art by: Алексей Гуменюк 

Больше статей на Shazoo
Тэги: