Дата выхода 6 эпизода Minecraft: Story Mode

Telltale Games анонсировали дату выхода нового, шестого эпизода Minecraft: Story Mode под названием “A Portal to Mystery”.

Уже на следующей неделе, 7 июня, эпизод выйдет на PC, консолях нынешнего и прошлого поколения, а также на Android и iOS. “A Portal to Mystery” станет первым из трех эпизодов новой сюжетной арки о приключениях героев в Новом Ордене Камня. По сюжету, Джесси и команда попадут в странный новый мир, полностью заселенный зомби. Они смогут выжить, но будут вовлечены в рагзадку некоей тайны вместе с известными членами Minecraft-комьюнити, а именно Джосефом Гарретом, Стейси Хинойоса, Даном Миддлтоном, Лиззи Дваер и Джорданом Мароном.

Прошлый эпизод Minecraft: Story Mode вышел еще в марте, и сюжетно являлся переходом от сюжета первых четырех эпизодов к новой трехэпизодной арке. Стоить шестой эпизод будет $4.99, а также его можно приобрести в составе Adventure Pass, дающему доступ ко всем трем будущим эпизодам. Также для игры в “A Portal to Mystery” обязательно иметь либо первый эпизод Story Mode, либо сезонный абонемент на игру.

Больше статей на Shazoo
Тэги: