The International Battle Pass для Dota 2

Valve стреляют редко, но метко, потому каждое новое обновление в Dota 2 — целое событие. На этот раз они решили объединить Batlle Pass и Compedium к International, и при этом оставить старую цену в $10 или 645 руб. Это хорошо — с одной стороны игрокам придется меньше платить, а с другой, Valve будет меньше работы. 

The International Battle Pass включает в себя огромное количество самого разнообразного контента. Тут вам и всевозможные предсказания для International и Manila Major и очки для поднятия уровня Battle Pass за правильное вангование. Кроме этого уровень можно поднимать, выполняя квесты, знакомые нам с еще предыдущего Battle Pass: соберите Phase Boots до 10 минуты, убейте 10 героев до 30 минуты и все такое прочее.

Поднимая уровень Battle Pass, можно открыть всевозможные бонусы, вроде сундуков с вещами качества Immortal (пока что доступен только первый сундук из трех), возможность попытать удачу на колесо Рилай, проголосовать за создание следующей Arcane вещи, получить новый ландшафт, возможность перекрасить реку в красный цвет (sic!) и многое-многое-многое другое.

Ну и главное — Battle Pass позволит откалибровать ваш рейтинг заново, достаточно только купить книгу  и отыграть 40 игр. 

В общем, пора абузить, господа. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: