Новые тизеры Call of Duty: Infinite Warfare
Вчера на одной из карт Call of Duty: Black Ops 3 появился первый официальный тизер новой части с заголовком Infinite Warfare. Сегодня появилось еще два тизера.
Карта все та же — Nuk3town. Если вчера на карте во время финальной анимации после завершения матча происходит взрыв и мы могли увидеть космический корабль, то теперь на карте появился постер и изображение неизвестного солдата.
Кроме того, на почту игроков начали приходит письма, в которых нет ни слова об Infinite Warfare, однако прикрепленная gif явно имеет отношение к новой части, так как этот же череп был на первом тизере в конце анимации на карте.
И пока данный материал находился в процессе написания, официальный сайт Call of Duty обновился, а также была запущена трансляция на официальном Facebook Call of Duty. Видео, повторяющееся на трансляции, ниже.
- Активность Destiny 2 на 12 игроков получит сложность "Грандмастер"
- Elden Ring получит большой патч с улучшением качества жизни перед выходом Shadow of the Erdtree
- Создатель Terraria вводит новую политику возврата денег — нужно победить его в PvP
48 комментария
Окей. Я даже не знаю что сказать/написать по этому поводу :Р
Как это шо?
Даже по этим крохам видно, шо графоний на том же уровне и это в 2016м году :)
Спасибо Кармаку за движок Ку3 :) ...
@artman, Это скриншоты из Black Ops 3
@Sherlock0011, @artman говорит про тизер-ролик, который явно снят на движке.
@Welldanny, Аааа...Тогда простите прощения
Да, про ролик. Нифига они не меняют :(...
Сначала в роли был Кевин Спейси, теперь Кевин Бэйкон, класс.
Не играл ни в одну часть этой серии, правда.
Спрайтовые деревья 10 из 10, игра года
@Roman_Koev, мужик, и я не шучу. не думал что можно встретить таких людей
@eliot_kvas,
Да я просто по шутерам без сюжета не очень. Мне больше РПГ, хорроры, паззлы, Дисайплс 2, но вот сегодня насмотревшись видео решил поставить Brutal Doom, на плэйстейшн заигрывался в Дум раньше.
@artman, во-во, я тоже сразу узнал все тот же Advanced Warfare. В нём немного графон подтянули, по сравнению с предыдущими играми и харе. Теперь будут подобные клепать.
Call of duty уже не тот... совсем не тот. Почему у них только продажи такие большие? Играл тут в БО3, мало того что сюжет хз, так ещё и весит 50 гб и оптимизация - срака.
@artman, @AidenPearce, А зачем им менять? Беседка тоже ничего не меняет и продажи от этого не страдают. Зачем менять шило на мыло. У них на "это" требования ого-го а представьте какие будут если они сменят движок, Квантум отдыхает)
@BLACKLiTH, понятное дело, что им лишь бабки шли в карман, но чтоб соответствовать текущему году, да и видеть хоть какой-то прогресс в серии - нужно что-то менять, а графическая составляющая, анимации и механики - это основное, что нужно менять, чтобы, так сказать, быть в тренде.
@BLACKLiTH, не поменяют ибо на это нужно время. а тут конвеер работает в полную мощность)
а так года 3 простоя, куда там смена)
@Roman_Koev, Black Ops вполне с сюжетом ^-^, да и вообще лучшая часть CoD in my opinion. Лучшая из худших)
Мёрфи же хороший коп. Зачем активижины так с ним?
Если продолжение модерн варфаре то это типа сын Макарова который жаждет убить Прайса короля дверей.
О чём хоть трындит сей мерфи? Кто в англицком силён?
@Nova, вкратце, "вы все умрете, мы ваш враг".
@Nova, Мол мы вас всех порвем как тузик грелку :D А если честно говорят как террористы "Мы ваш враг! Мы архитекторы вашей боли и страданий и т.д. и т.п."
Ааа, вот оно чо. Спасибо, за помощь, камрады ). Будем ждать, что нам такого революционного покажут в геймплее, потому как пока робокоп своей речью не вдохновил.
@Roman_Koev, а разьве это не Питер Уэллер?
@DenD1, неее, вообще не он.
Небось Ghosts 2 будет
Ха, дык это вообще молодой Череп)
@YOD, BO3 лютый кошмар. Это уже не каловдутие. Первая сюжетка в которой я пропускал ролики. Даже зомби-мод умудрились просрать. Фазы, боссы... Killing Destiny Halo Floor какой-то. Благо, мультик в серии ну очень хорош и нагнуть его им сил не хватило. Но, вижу, ребята очень стараются. Скоро все будет, как надо, говно в вакууме.
Надеюсь, злодей не будет творить зло, просто потому что.
у него на груди лого-треугольник из позавчерашнего тизера
@Roman_Koev, Просто этот персонаж напоминает мне Питера в роли робокопа, если судить по робокопу, то похож=)
Снова SCI-FI что ли.... Надоели ппц....... Остановите планету - я сойду ><
Вот лично мне пофиг что движок старый, и графика откровенно не сильно меняется, но вот то что у меня уже две игры не идут на моем ноуте, хотя графически мало что поменялось, это расстраивает... Необоснованные сист. требования и никакая оптимизация :(
А вообще пофиг, после БО2 неинтересные игры просто.
@Roman_Koev, и даже в первый и второй Call of Duty про вторую мировую войну не играл?
@artman, COD, COD never changes...
@Sherlock0011, Black Ops 3 одна из самых красивых игр за последнее время, если графика останется на том же уровне, уже хорошо.
@Beaten_pixel,
Неа, ни в одну. Как-то мимо меня это прошло. И батла, и колда.
Как обычно в рекламу вкладывают больше, чем в игру.
ну и дрисня, долго не играл в колду. код уже перешел на жанр фантастики ? а то я чет не шарю.
@wake, Код уже давно перешел на черти что. Каждый год какая-то хрень новая, то будущее, то современное... 3 студии над игрой работают по очереди, каждый ворочает как хочет....
@StarJericho, мда. ну я из-за этого баттлу и полюбил больше чем код, хотя в детстве только в код и играл.
Как и ожидалось..
очередное sci-fi уг.. которое больше рекламируют
последний cod который я полностью проходил это был BO2 (хотя и тут напихали шлака дофига)
что интересно будут делать разработчики, если большинство игроков вообще перестанут покупать эту серию и количество "красных" отзывов в стиме будет намного больше чем положительных?
тут 2 варика: или эти балбесы начнут делать офигенные части или вообще закроют серию
пока хомячки покупают - они и дальше буду выпускать этот шлак.
Даже та же баттла больше вставляет, чем эта шляпа
@Roman_Koev, ну старая колда это еще не противостояние с батлой, это колда версус медаль за отвагу.)
@AnotherWay, из Black Ops серии, только первая нормальная, остальные бред ибо Treyarch.
@kaaz, таже фигня хотя AW шел на ура, зато BO3 она минималках даже лагал. Но тут все понятно, у Treyarch были всегда проблемы с оптимизацией.
@Sphex, и то и другое уже конвеер и не важно, через год или 2 выпускается игра. Мне нравятся оба этих тайтла, но у каждого есть свои минусы и плюсы.
До такой степени ненавидить CoD это уже нездорово. Уже можно болезнь придумывать Колдафобия. Это как с геями, они вроде не мешают, но сказать какие они гавно надо, так же и с CoD... Не нравится, не играйте и не покупайте. Люди работают, делают игру им надо кормить семью, Котик им этому способствует, в чем проблема? На игру есть спрос, а значит она востребованная! И зачем кардинально менять игру, если и так все работает? Зачем мне пересаживаясь в новый CoD новая механика, я хочу сесть и начать играть. В общем хайп ради хайпа.
@Savelyev, вот с последним абзацем вообще не согласен. Разработчикам пофиг, это да. Игра продаётся, деньги капают, люди довольны. Давайте посмотрим с такой стороны... есть ресторан, где готовят отличные котлеты. Но вот хозяин в поисках новых идей начинает делать фарш из чего попало. Одни люди говорят, мол, да какая разница? Это мясо? Мясо. Не отрава? Нет. Вкусно? Очень. А другим важно качество продукта. У хозяина есть выбор: делать 1000 котлет, но качественных и их будут есть все. Или делать 10.000 котлет, которые будет есть большинство. Большого ума не надо, что б догадаться, что будут делать. Можно сказать, что правых или не правых в этом споре нет. Просто в такой истории много неприятных нюансов. Отсюда и споры.
@Savelyev, "Это как с геями, они вроде не мешают, но сказать какие они гавно надо". Вот я никогда не понимал таких как ты. Объясни мне, вот зачем ты написал это и почему у тебя такая неприязнь к геям? Какое вообще твое дело у кого какая сексуальная ориентация? Называть человека говном только потом, что его сексуальная ориентация отличается от твоей - не правильно! У каждого человека своя жизнь, у каждого человека свой путь в жизни. Ты называешь гея говном, потому что он гей? Или оскорбляешь гея и морду бьешь, потому что он гей? А что если этот Гей помогает больным детишкам, которым жить не долго осталось из-за рака или еще какой-нибудь гадкой болезни, а что если этот гей волонтер, а что если этот гей усыновил\удочерил 10 бездомных детей, воспитал их и теперь они личности, которые строят свой путь?! Я не знаю кто ты, что ты по жизни, но подумай своей не совсем взрослой головкой, а что если говно - это ты, потому что в своей жизни ты не сделал ничего хорошего или может даже делаешь только плохое людям?! Не будь гомофобом, не лезь в чужую жизнь - живи своей.
@Bear_Rux, тут я с Вами не согласен. Точнее, считаю, что Вы вообще не с той стороны смотрите. Да, называть человека говном за его взгляды и за то, что он их защищает - тупо. И все хорошие стороны, чт оВы описали, тоже верны. Но ведь тут больше чем просто "я так вижу". Хотят быть геями и ещё кем-то? Пожалуйста. Меня вообще мало трогают чужие "тараканы". А вот когда мне говорят, что я обязан признать это нормой, и что, к примеру, пара мужчина + женщина это равносильно мужчина + мужчина, то тут я пойду в отказ. Кто-то любит говно жрать... ну мало ли людей на свете, может и такое есть. Мне вот и дела нет до такого человека, но если он будет делать демонстрации, кричать об этом на каждом шагу, обвинять других в непонимании... а потом раз, и порция говна ровна порции моей любимой картошки или там риса с курицей. Никто не заставляет меня это есть, но теперь разницы между говном и рисом нет. Может для Вас это не проблема, а для меня это катастрофа человеческого разума.
@Bear_Rux, человек ты чего? Я написал разве про себя? Я живу в Эстонии и у меня есть друзья геи. Фраза вырвана из контекста. Читай полностью! Я имел ввиду людей, которые если написано про геев - сразу начинают гавном их обливать. Аналогично с CoD.
Так что научитесь читать и не искать истину между строк, прежде чем обвинять в чем-то.
@Savelyev, Хорошо [многобукв]