Аттракцион Mass Effect расскажет о событиях между Mass Effect 3 и Andromeda
Как сообщает издание Fortune, в скором времени на основе франчайза Mass Effect будет запущен "4D-аттракцион".
В калифорнийском парке развлечений Great America будет представлен аттракцион Mass Effect: New Earth 4D, и заработает он уже в середине мая. Тут посетителей ждет 10 метровый 3D LED экран, разработанный специально для этого проекта.
Для создания картинки использовался движок Unreal Engine 4, а сюжет всего действа расскажет о перерыве между оригинальной трилогией Mass Effect и новой игрой в серии — Andromeda. Ждем первых отзывов и информации от посетителей.
Больше статей на Shazoo
- Ветеран Bioware в отставке считает, что EA будет только про футбол и оружие, поэтому Bioware ждет закрытие
- Ветеран BioWare назвал полеты в Anthem одновременно лучшей и худшей особенностью игры
- Бывший продюсер BioWare назвал Veilguard "зомби-игрой, сшитой из кусков четырех отдельных игр" – он жалеет, что проект не закрыли еще в 2017 году
Тэги: