Эволюция серии в лучших моментах Dark Souls

За что мы любим серию Souls? Наверное, прежде всего за неимоверно комплексный и сложный сюжет, а также за не менее сложный игровой процесс. Что уж говорить, среди парка развлечений, коим являются большинство современных RPG, серия Souls требовала от нас превозмогания и сил.

С одной стороны, все однажды подходит к своему концу. Так, например, мы знаем, что Dark Souls III, выход которой состоится уже буквально через пару дней, станет финальной главой в противостоянии огня и холода, тьмы и света. Но с другой стороны, легче от этого не становится. Я знаю только что-то одно — завтра мы все будем вспоминать лучшие деньки, проведенные в серии Souls. Боль поражений, радость побед, уныние удрученного воина, злоба Лотрека, преданность Лоскутика и печаль Прекрасной Госпожи — все это уже навсегда останется с нами. 

И тем не менее, впереди нас ждут еще множество прекрасных проектов и миров, созданных разработчиками From Software и гением Хидетаки Миядзаки. Что мы увидим? Bloodborne 2? Может быть его духовного наследника? Или же совершенно новый IP? Ясно одно — все эти игры будут шикарны. Не сдавайся, скелет! Необходимо: сила и тогда радость!

Больше статей на Shazoo
Тэги: