Трейлеры Total War: Warhammer — Квинтессенция тьмы

Недавно Sega опубликовала пару новых трейлеров грядущей Total War: Warhammer от Creative Assembly, в котором студия показала два новых юнита войск вампиров: варгайстов и террогайстов.

Что касается первых, то, как говорит Creative Assembly, варгайсты являются квинтэссенцией тьмы, которой наполнены истерзанные души вампиров. Варгайсты — это то, из чего сотканы ночные кошмары. В этих жутких существ превращаются не убитые должным образом отпрыски вампиров, запечатанные в каменных саркофагах в подземельях замков фон Карштайнов и забытые на долгие годы.

Лишь через сотни лет под влиянием Варп-камня они выбираются из своих могил, превратившись в отвратительного монстра с перепончатыми крыльями. Варгайсты не слишком умны, но зато очень сильны физически и яростно идут вперед, ослепленные жаждой мести и крови. Наделенные крыльями, эти твари, в несколько раз превышающие размеры человека, могут обрушиться на противника с воздуха, чтобы мгновенно смять оборону и посеять хаос в рядах противника.

Говоря же о терроргайстах, они представляют собой самых смертоносных представителей войск вампиров. Этот зловещий монстр, отдаленно напоминающий летучую мышь, всем свои видом вызывает у противника ужас. Даже когда терроргайст ранен, он способен к регенерации, а во время атаки он поражает врага ядом, который лишает жертву сил.

Релиз Total War: Warhammer состоится 24 мая на PC.

Больше статей на Shazoo
Тэги: