Дональд Трамп думает, что он Шепард из Mass Effect

Если бы персонажа Mass Effect создавали на основе Дональда Трампа, то из него вышел бы неплохой комичный злодей: бросающийся в глаза парик, некомпетентность, любовь к деньгам, расизм, ограниченные познания, грандиозные, но абсурдные планы. 

Продолжая свою привычку публиковать в Twitter абсолютно все, что попало, неважно насколько это глупо, Дональд Трамп представил следующую запись своим 7 миллионам последователей:

Да, это музыка Mass Effect. И да, это голос из рекламы Mass Effect. Естественно, заканчивается ролик словами Trump Effect. Видимо тут Хиллари олицетворяет силы Жнецов? 

Естественно, что сам Трамп не делал этой рекламы. Автором его является пользователь Commander Trumpard, и, судя по всему, ролик создавался ради троллинга. Так или иначе, однако кандидат в Президенты США посчитал, что данное видео заслуживает внимания. 

В интересные времена живем, дамы и господа. BioWare уже видела данную публикацию Трампа, а гейм-дизайнер Mass Effect Andromeda уже провел сравнение и Illusive Man, который является злодеем в игре.

Больше статей на Shazoo
Тэги: