Добро пожаловать в Лигу Дрейвена

Некоторые игры сегодня превратятся в нечто необъяснимое, и League of Legends уже на пути к этому, потому что там везде Дрейвен. 

Если вы не следите за League of Legends, то в данном случае все, что вам нужно знать: в игре есть персонаж Дрейвен, известный своим самолюбием и ставший основой для многих мемов по игре. И сегодня концентрация Дрейвена как никогда ранее велика. 

К примеру, ротация бесплатных чемпионов недели: Дрейвен, Дрейвен, или, может быть, Дрейвен? А как насчет блога Дрейвен от Дрейвена, где в тексте лишь Дрейвен, Дрейвен и еще один Дрейвен? Еще в игре стал доступен новый образ для Дрейвена, который называется Дрейвен Дрейвен. Что он меняет? Ничего, просто на голове Дрейвена огромная искуственная голова Дрейвена. 

Ладно, если серьезно, то вездесущий Дрейвен — это худшее, что могли придумать Riot Games к такому дню как первое апреля, так как шутки про Дрейвена несколько изжили себя, и уже давно. 

Это, скорее, похоже на отсутствие идеи: просто представьте, как на обсуждении первого апреля кто-то сказал что-то вроде "ребята, я совершенно не хочу париться, поэтому давайте накопируем Дрейвена, напялим на крипов шапки Дрейвена и на самого Дрейвена тоже, игрокам зайдет". 

Зато музыкальный трек получился действительно отличным, хотя и однообразным. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: