Moto E засветились в бенчмарке

Основные утечки характеристик устройств происходят через бенчмарки, в которых компании тестируют новые гаджеты, чтобы максимально оптимизировать устройство под тест. Третье поколение самого доступного смартфона от Motorola засветилось в бенчмарке GFXBench. 

Засветилось сразу два устройства: Lenovo XT1700 и XT1706. У предыдущих поколений Moto E были кодовые номера XT1505, XT1511, XT1524 и XT1527. Напомним, что Motorola сейчас принадлежит китайской компании Lenovo, которая планирует в скором времени отказаться от американского бренда Motorola. Останется только подбренд Moto, под которым будут выходить премиальные устройства китайцев. Но пока этого не случилось, Motorola выходят, как и раньше, под собственным брендом. 

Предположительно, одно из устройств получит поддержку сетей четвёртого поколения. Смартфоны будут оборудованы 5-дюймовыми экранами с разрешением 1280x720 точек, 4-ядерным процессором MediaTek 6735P, 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, 8 mp основной и 5 mp фронтальной камерой. Всё это будет работать на Android 6.0 Marshmallow.

Дата анонса и цена не известны, но появление гаджета в бенчмарках говорит о скором анонсе. Предыдущее поколение было гораздо скромнее и стоило $120 за 3G-версию и $150 за 4G-версию. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: