A/V connection #1 — To Embrace Eternity

Audio/Video connection — блог, где я буду показывать интересные на мой взгляд музыкальные клипы, с комментариями о них. В первом номере я остановлюсь на одном, не очень известном лейбле, специализирующегося на музыке в стиле Trance. Сербский лейбл, который также известен, как "The Gatekeepers Of Trance".

Есть желание расслабиться? Обнимем вечность? Начнем!

Raytheon — Blade Run

Первым исполнителем, которому выпала честь открывать наш сегодняшний плейлист, стал Raytheon - сербский Dj, который дебютировал на Pulsar Recordings со своим треком Blade Run.

Blade Run — трек навеянный темой Blade Runner (Бегущий по лезвию), но производился с нуля, и будучи полностью самодостаточным произведением, он мог бы с легкостью стать оригинальным саундтреком к фильму.

Raytheon - Blade Run

A pure uplifting journey that doesnt let you go, from start till end...

После того, как нажмете "Play" вы окажитесь в глубокой и темной пропасти с таинственными силами тянущими вас ... Голоса скажут недосказанное, а струны прорвутся сквозь вашу душу... 

Raytheon — Caldera

Не будем далеко отходить от Raytheon. Есть у него еще один клип, который бы я хотел представить вашему вниманию. Caldera — качающий трек с темными звуками, которые акцентируют внимание на себе с самого начала трека. В треке, практический каждый инструмент обладает сильным эффектом эхо, что добавляет глубины треку. Он совмещает в себе и элементы hard core, и легкость uplifting trance.

Raytheon - Caldera

Caldera by Raytheon is a pumping tune with dark sounds that take over from the very beginning.

После того, как трек погрузится в тишину, в центре своей композиции, появляется тревожное чувство, интрига... Пробуждается интерес. После этого агрессия уходит, уступая место жизни. Интересная композиция трека позволяет, буквально почувствовать себя одним из расы архитекторов, представленные в фильме Прометей. 

Specific Slice — Death Of Aphrodite 

(Sensi pres. Dark Dynasty Remix)

А теперь я представлю вам русского Dj из Нижнего Новгорода. Сергей Шубин (Specific Slice) — яркий представитель Trance и Progressive музыки в России.

Specific Slice - Death Of Aphrodite

Assassination of moon.

Как и прошлого исполнителя, его также взяли под свое крыло Pulsar Recordings. Вместе они смогли создать этот великолепный микс! Стильная визуальная составляющая клипа, вместе с самим треком погружают нас в темный альтернативный мир, наполненный эмоциями и драмой, в стиле Noir.

Aleksandar Radicevic vs. Dogus Kilic — Alter Ego 

(Specific Slice Remix)

Последним треком на сегодня станет Alter Ego, написанный еще одним сербом и, на этот раз, киприотом. А уже знакомый нам Specific Slice, сделал из этого всего очень интересное произведение, которое, к сожалению, не получило свой клип, но, как по мне, полностью его заслуживает. В треке также, как и в прошлых композициях, сочетаются и светлые, и темные стороны человеческих эмоций. Название Alter Ego как нельзя лучше описывает конфликт между этими сторонами. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: