Community Call: Любимая малоизвестная игра

У каждого геймера есть любимая игра. Самая-самая, лучшая из лучших, идеальная и любимая. Best of the best of best.

И если спрашивать про любимую игру, то зачастую выходит так, что эту самую любимую игру знают миллионы, и очень многие тоже назовут ее любимой. Half-Life, Mario, Quake, Doom, Blood, Warcraft, Baldur's Gate. Мне продолжать этот топ-игр, которые все знают и любят? 

Но всегда и у каждого найдется игра, которая была в тени других релизов, более ярких и громких. И всегда найдется небольшая группа людей, которая эту игру любит (вы же не одни во вселенной, вы помните?). Ее название многим может оказаться даже не знакомым, а кто-то может даже видел ее, но не играл в нее. 

Иногда так получается, что в совершенно неожиданном месте всплывает название игры, которую кто-то называет любимой. Ты приходишь домой, находишь ее, запускаешь и к своему удивлению обнаруживаешь, что она крутая (ну или не очень). И вспоминаешь, что у тебя тоже есть малоизвестная игра, которой ты был бы рад поделиться с другими и рассказать о ее крутости.

Сегодня в Community Call я предлагаю вам поделиться с нашим уютным сообществом малоизвестными играми, которые вы очень любите и готовы рекомендовать другим для обязательного ознакомления, изучения и погружения. 

Ну а завтра вас будет ждать кое-что погорячее. See you tomorrow, fellas!

Тэги: