Новый костюм Человека-Паука: да здравствует фан-сервис

Человек-Паук впервые появится в фильме Marvel — Captain America: Civil War, что мы могли лицезреть в новом трейлере, который вызвал бурления в социальных сетях. Герой засветился всего на паре секунд, но этого уже было достаточно, чтобы оценить костюм юного Человека-Паука, который встал на сторону Железного Человека. Фанаты оценили. 

Традиционно костюмы Человека-Паука выглядели как смесь из футуристической экипировки пилотов и новой коллекции от Under Armor. Все они выглядели слишком реалистично для одного из самых любимых персонажей комиксов, в то же время выходя за пределы того, что может сконструировать подросток.

Новый же дизайн является прямой отсылкой к оригинальному костюму Человека-Паука. Насыщенные цвета, отсутсвие текстур и глаза меняющие размер — все это является данью старым комиксам и сериалам, из которых так любят делать мемы про паука. Детализация соответсвует всем канонам. 

Впрочем, тут есть и кое-что новое, вроде черного браслета, который выглядит как сенсор. Также на уровне пояса можно увидеть что-то вроде карманов. Может быть для паутины? Однако данные изменения не отвлекают от главной цели: вызвать ностальгию у тех, кто привык классическому виду Паука. 

Вы забыли, как выглядел Паук в прошлых фильмах? Порадуйтесь кадрами ниже. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: