Door Kickers 2 выйдет в конце 2016

Тактическая стратегия в реальном времени Door Kickers покорила сообщество Steam, собрав 96% положительных из более чем 2000 отзывов. Продолжение серии было предсказуемо, и вот оно официально случилось.

KillHouse Games анонсировали выход Door Kickers 2, продолжения серии, которое не только даст возможность игрокам вновь ощутить всю прелесть от тактического вторжения своего отряда спецназа, но и добавит множество нового контента, который коснется не только игрока и его отряда, но и врагов. Сладко нам точно не придется.

Приборы ночного видения и дроны будут помогать игроку в его штурмах, тогда как на стороне противника будут подрывники-смертники, РПГ и расставленные ловушки. Игроки смогут выключать свет в доме. выбивать окна и забираться по лестницам на второй этаж. Бесконечные переигровки уровня, поиски идеальной стратегии и идеального сочетания оперативников прилагаются.

Door Kickers 2 выйдет в Steam Early Access в четвертом квартале 2016 года, тогда как полная версия будет готова, по словам разработчиков, тогда, когда она будет готова.

Больше статей на Shazoo
Тэги: