Новый трейлер Unravel про окружающую среду

История Unravel ограничивается всего несколькими словами за всю игру. Гораздо более важную роль играет здесь то, что мы можем увидеть. А то, что можно увидеть, всегда можно интерпретировать. Именно на это, по словам главного разработчика Мартина Салина, и рассчитывала студия Coldwood Interactive.

Сегодня команда опубликовала новый трейлер, в котором упор сделан на мир игры. Каждый уровень Unravel, начиная с морского побережья, заканчивая болотом, может рассказать сразу две истории — одну о прошлом и другую о настоящем.

Та, что о прошлом, будет рассказана через воспоминания, секреты и субтитры, скрытые в окружающей среде. Наблюдение за ней будет подобно сбору пазла — порой нам самим придется домысливать некоторые подробности.

Что касается настоящего, то эта история может по праву считаться историей Ярни. Окружение всегда будет влиять на путешествие главного героя будь то комары, мешающие выпустить нить или волны, так и норовящие унести Ярни в море. Все эти моменты помогут ощутить чувства главного героя. Разработчики хотят, чтобы каждый уровень оставил нам воспоминания. Я думаю, что так оно и будет.

Релиз Unravel состоится 9 Февраля 2016 на PC, Xbox One и PS4.

Больше статей на Shazoo
Тэги: