This War of Mine: The Little Ones выходит на консолях + новый трейлер

This War of Mine, 2D-симулятор выживания, разработанный польской 11 Bit Studios, наконец готов добраться до Xbox One и PS4. Консольная версия This War of Mine представляет новую перспективу нелегкого процесса выживания, показывая его глазами ребенка.

"This War of Mine: The Little Ones сфокусирована на том, что даже в условиях затяжной войны, дети остаются детьми — они плачут, смеются и познают мир через игры," — говорит представитель Deep Silver. "В дополнение к заморочкам с выживанием, вам предстоит вспомнить своего внутреннего ребенка, чтобы понять, как защитить самых дорогих и маленьких".

Старший сценарист Павел Меховский предлагает более подробный взгляд на то, как работает связь между взрослыми и детьми на пример ребенка, отца и двух незнакомцев, попавших в затруднительное положение.

"Вы играете за ребенка и чувствуете, что что-то не так. Вы замечаете, что ваш отец и другие люди чем-то опечалены. Кажется, что все идет к плохому концу. Взрослые пытаются вести себя нормально и пытаются развлечь вас и научить полезным навыкам, но они знают правду. И, чем активнее вы будете себя вести, тем печальнее будут настроения вокруг вас".

Издатель игры Deep Silver анонсировал новый трейлер и дату релиза This War of Mine: The Little Ones, которая случится 29 Января 2016.

Больше статей на Shazoo
Тэги: