Titan выпустит арт-бук Rise of the Tomb Raider

Гробницы, заснеженные горы, затонувшие корабли, плохие парни с большими пушками и Лара, готовая надрать им всем задницы... от части к части формула Tomb Raider остается практически неизменной. Разве что горы иногда бывают покрыты не снегом, а джунглями, а корабли порой не затонувшими. Но все это даже хорошо — пройдя сквозь года, стиль Tomb Raider был отточен до совершенства (мы сейчас говорим именно об общей концепции вселенной), и каждая новая игра стабильно радует новыми пейзажами и красотами. В этот раз приключения мисс Крофт развернутся не где-то у подножия Джомолунгмы, а в нашей родной Сибири, отчего интерес к Rise of the Tomb Raider только возрастает.

В эту пятницу издательство Titan запускает в продажу арт-бук Rise of the Tomb Raider. Под твердой обложкой вместилось целых 190 страниц с артами таких художников, как Бреноч Адамс, Брендон Рассел, Майкл Басьон и Йоханн Шепач и других артистов. В галерее ниже вы можете ознакомиться с некоторыми из из них и оценить проделанную работу.

Напомним, что релиз Rise of The Tomb Raider на Xbox 360 и Xbox One состоялся 10 Ноября, в то время как выход на PC назначен на ранний 2016, а на PS4 только в конце следующего года.

P.S. Эмблема из шапки жутко напомнила логотип Московского Монорельса.

Больше статей на Shazoo
Тэги: