Beyond: Two Souls для PS4 на следующей неделе, Heavy Rain весной

Не секрет, что Quantic Dream является одной из самых амбициозных студий, работающих с Sony и, если вы являетесь счастливым обладателем PS4 и нескольких тысяч рублей и в свое время вам не довелось сыграть в Heavy Rain и Beyond: Two Souls, то совсем скоро у вас появится такая возможность.

Обе игры будут переизданы на PS4. Сперва, 24 Ноября состоится релиз Beyond: Two Souls и чуть позже, 1 Марта — Heavy Rain. Обе игры выйдут исключительно в цифровом виде и релиз физических боксов пока не планируется.

Помимо анонса, Sony поделились информацией о том, какие именно улучшения появились PS4-версии Beyond: Two Souls:

  • Графика получила апгрейд до разрешения 1080p. Были улучшены моушн блюр, освещение, блум, глубина резкости и тени. Помимо этого, для полного погружения игра использует все фишки DualShock 4, включая динамики и световой индикатор.
  • Решения, принятые в конце каждой сцены стали более важными и теперь сравниваются с действиями других игроков.
  • Однажды пройдя Beyond: Two Souls, игрок получит возможность перепройти игру в хронологическом порядке. Именно об этом так давно просили обладатели PS3-версии.
  • Некоторые сцены боя были усложнены и получили улучшенное управление.
  • Игра включает DLC "Enhanced Experiments".

На данный момент это вся информация о переиздании игр. Сейчас Quantic Dream работает над своей новой игрой Detroit: Become Human, которая выглядит просто невероятно шикарно.

Больше статей на Shazoo
Тэги: