Ниган появится в The Walking Dead уже скоро

Сразу несколько западных источников сообщают, что в самое ближайшее время в сериале The Walking Dead появится Ниган - один из главных антагонистов всей франшизы. Основным претендентом на роль самого опасного противника Рика и его группы выживших называют актера Гаррета Диллаханта, известного своими ролями в фильмах 12 Years a Slave (12 лет рабства) и The Last House on the Left (Последний дом слева), а также сериалах Hand of God (Десница Божий) и Brooklyn Nine-Nine (Бруклин 9-9).

Актер уже вовсю изучает комиксы The Walking Dead, и, по слухам, уже был замечен на съемочной площадке сериала. Кроме того, один из шоураннеров сериала подписался на официальный Twitter-аккаунт актера. Более того, актер опубликовал в своем Instagram фото в образе, очень похожим на образ Нигана из комиксов.

Диллахант - Ниган?

Впрочем, не стоит ожидать появления Нигана в 2015 году. Возможно, он появится в самом конце шестого сезона, а полноценным участником событий станет уже в недавно анонсированном седьмом. В комиксах The Walking Dead персонаж Ниган появился в юбилейном 100 выпуске. 

Люсиль, мы очень ждем твоего появления.

Больше статей на Shazoo
Тэги: