Джессика Честейн хочет сыграть злодейку в новом фильме про Бонда

В недавнем интервью для W Magazine Джессика Честейн заявила, что хотела бы сыграть злодейку в новом фильме про Джеймса Бонда. Уверен она подозревает, что мы хотим этого даже больше, чем сама Джессика. Любимая критиками актриса, снявшаяся в таких картинах, как Crimson Peak (Багровый Пик), Interstellar (Интерстеллар) и Zero Dark Thirty (Нулевая Видимость 30) уверена, что сможет стать замечательным антагонистом для 007.

"Одна из моих целей — сыграть злодейку в серии Бонда. Фанаты часто интересуются, хотела бы я сыграть девушку Бонда и я всегда отвечаю: "Нет, я хочу быть злодейкой, поэтому ни о какой роли девушки Бонда не может быть и речи." Так что я жду звонков с предложениями!"

Предыдущих женщин-злодеек саги сыграли Мод Адамс — Octopussy (Осьминожка), Грейс Джонс в A View to a Kill (Вид на Убийство) и Софи Марсо в The World Is Not Enough (И Целого Мира Мало).

Новейший фильм о похождения Бонда Spectre стартует в кинотеатрах России уже 6 ноября 2015. Финальный трейлер можете посмотреть здесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: