Steam получит аниме секс-игру без цензуры

Kindred Spirits on the Roof (Okujō no Yurirei-san) – это игра о двух призраках, которые навечно привязаны к школе – и единственный способ, каким они могут найти успокоение – если займутся сексом друг с другом.

В Steam доступны эротические игры, однако многие из них подвергаются определенному уровню цензуры Valve. Компания утверждает, что не хочет превращать сервис в место скопления эротического контента. Однако согласно комментариям разработчиков Kindred Spirits – игра не будет включать никакой цензуры. Возможно, это будет первая подобная игра в Steam. 

"Все будет открыто и доступно в релизе – никаких сторонних патчей или анлоков."

Коконотсубоши – школа для девушек, построенная на месте старого замка, прозванного Широдзё. Однажды робкая Тооми Юна, которая вела тихую жизнь в школе, встречает двух призраков на крыше.

Эноки Сачи, которая погибла в аварии до войны, и Нагатани Мегуми – умерла от болезни 30 лет назад. Два духа погибли с неразрешенными чувствами в своих сердцах, а когда встретились – влюбились друг в друга. Они желают испытать свой "первый раз" вместе прежде чем найдут покой.

Однако они не знают как.

Двое привязаны к школе, так что Юна решает помочь им завязывая "юри" пары в школе, чтобы духи могли узнать сексуальные особенности и помочь девушкам раскрыть свои чувства.

Да, это игра про лесбиянок. 

"Видеть откровенную передачу однополых отношений на столь крупной игровой платформе – это настоящий показатель открытости нашего сообщества и растущего желания к взрослому развлекательному контенту, которым могут наслаждаться все люди," пишет Kouryuu – переводчик проекта. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: