Гайд: идеальные сохранения из Ground Zeroes для Metal Gear Solid 5

Когда Metal Gear Solid 5 выйдет 1-го Сентября, вы сможете перенести в игру сохранения из Ground Zeroes. Ранее Konami в общих чертах описала что именно перейдет в The Phantom Pain, однако точно известно, что игроки получат скрытный костюм Снейка, персонал для Базы и возможность вернуться в Лагерь Омега.

Кодзима сообщал, что все заключенные, которых вы спасете в Ground Zeroes, станут сотрудниками Материнской Базы. Учитывая скорый релиз MGS 5, возможно вам стоит вернуться в GZ и попробовать спасти всех, кого вы могли упустить. Вот где их можно найти и в каких миссиях:

Ground Zeroes
Спасений – 7

Помимо Паз и Чико, которых необходимо спасти для завершения миссии, в камерах заперто еще четыре человека. Взломайте замки и освободите их. Также есть еще один заключенный, которого готовят к казни в лагере недалеко от старта миссии. Отправляйтесь туда после спасения Чико. Если вы будете медлить, то его убьют.

–––

Устранение Угрозы (Eliminate the Renegade Threat)
Спасений – 4

Два человека заперты в камерах. Взламывайте замки и освобождайте их. Также можно спасти Глаз и Палец при помощи вертолета, вместо убийства их. Они будут полезными дополнениями для боевой группы.

–––

Спасение Оперативника (Intel Operative Rescue)
Спасений – 1

Миссия, где вам необходимо защитить и увезти одного агента. Не пропустите.

–––

Секретная Информация (Classified Intel Acquisition)
Спасений – 5

Два агента под прикрытием, которых можно забрать на базу. Первый – основная цель, его фото у вас есть. Второй – лысый солдат рядом с тем местом, где была Паз в первой миссии – либо он патрулирует лагерь. Сначала допросите лысого парня, чтобы открыть секретную пленку. Еще три заложника можно освободить в восточном лагере.

–––

Уничтожение противовоздушных установок (Destroy the Anti-Air Emplacements)
Спасений – 4

Три человека в камерах и еще один там, где была Паз в GZ. Спасти их не просто, но вы получите достижение за осуществление.

Больше статей на Shazoo
Тэги: