Новый Человек-Паук от Marvel и Sony — Питер Паркер

Глава студии Marvel Кевин Файги рассказал в интервью с изданием Collider, что новым Человеком-Пауком от Marvel и Sony будет Питер Паркер в возрасте 15-16 лет. Напомним, что после сделки Marvel и Sony, в результате которой обе компании будут работать над новым фильмом про Человека-Паука в рамках киновселенной Marvel, появилось множество слухов о том, кем будет новый Паук. В основном было два варианта: либо это будет Питер Паркер, либо Майлз Моралес.

По словам Файги, в предыдущих фильмах про Человека-Паука было очень мало интересных историй из комиксов. Он отмечает, что многие из этих историй охватывают именно школьные годы Питера Паркера, которые в фильмах нам не показывают. Несколько раз мы видели лишь окончание школы Питером. Поэтому Marvel и Sony рады возможности рассказать об этих годах персонажа больше.

"Это молодой парнишка, который не может стать своим среди остальных до получения своих способностей, а потом это парень, который надевает маску и летает на паутине по городу, сражаясь с плохими парнями, не замолкая при этом ни на минуту. И мы хотели бы поиграть с этим, мы очень рады, что у нас есть такая возможность", рассказывает Файги.

На данный момент известно, что премьера фильма состоится 28 июля 2017.

Больше статей на Shazoo
Тэги: