Финал ЧМ-2015 по League of Legends пройдет в Берлине

Студия Riot Games официально объявила названия городов и стран Европы, где будут проходить матчи Чемпионата мира 2015 по League of Lengeds. Как сообщает команда, в ходе турнира они посетят Париж, Лондон и Брюссель. Важно отметить, что для бельгийского города Брюссель ЧМ-2015 по League of Legends станет первым столь крупным киберспортивным событием. 

"Выбор мест проведения Чемпионата мира 2015 оказался сложным и длительным процессом", рассказывают Riot Games. "Мы всерьез взялись за поиск больше года тому назад: нас интересовали города и площадки, которые предоставили бы нам достаточно пространства для маневра, чтобы мы могли обеспечить проведение киберспортивного шоу как для фанатов в зале, так и для любителей League of Legends, которые предпочитают наблюдать за играми не выходя из дома". 

И конечно же студия объявила, где пройдут самые главные матчи турнира в рамках финала. Эти матчи у себя примет столица Германии город Берлин на Mercedes Benz Arena, которая сейчас носит название O2 World. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: