Слух: детали Red Dead Redemption 2: Legends of the West

На Reddit этой ночью появился пост, который был создан бывшим сотрудником Rockstar Games. По крайней мере он сам себя так называет, и, возможно, после этого вы уже не будете читать этот материал дальше. Тем более, что подлинность его слов не подтверждена, а аккаунт, который назывался AnonDN1978, уже удален. Однако в записи бывший сотрудник студии рассказывает о новой части Red Dead Redemption 2: Legends of the West, которая должна стать приквелом к первой части. Релиз должен состояться на PS4 и Xbox One, и затем через некоторое время на PC.

В игре нам дадут под управление трех персонажей (если автор врет на счет того, что он — бывший разработчик Rockstar Games, то за материалом для поста он далеко не ходил), два из которых уже знакомы вам по первой части. Третий персонаж будет не столь важным и его история будет занимать меньшую часть сюжета. Однако прелесть этого персонажа во многом заключается в том, что вы его частично самостоятельно создаете. 

Всего на сюжетную кампанию выделено около 30 миссий для обоих главных персонажей, в то время как третий не может участвовать в них, играя роль "пушки по найму". Третий персонаж в некоторых моментах также будет помогать связывать историю между двумя главными героями. 

Кастомизация в игре будет предоставлять возможность не только выбирать лошадей различных пород, но и менять им седла, места для хранения вещей и так далее. 

Под конец разработчик говорит, что игра должна быть представлена на E3 2015, и это, возможно, его главный прокол — Rockstar Games еще никогда не делали анонсов на Е3. 

Разработчик в завершении даже назвал свою должность — звукорежиссер. Еще в тексте он говорит, что его босс был... плохой, но так ли это важно?

С большей вероятностью данная информация окажется фейком, однако слухи о разработке новой части Red Dead Redemption ходят уже давно

Больше статей на Shazoo
Тэги: