Кинематографический трейлер Skyforge

Сегодня официально стартовала открытое бета-тестирование MMORPG Skyforge от Obsidian и Allods Team.
Любой желающий может попробовать игру перед полноценным релизом, который запланирован на лето этого года в Европе и Америке. Открытая бета включает массу нового контента добавленного после закрытых тестов и в целом, по отзывам тех, кто уже пробовал игру, получается довольно занятно, хотя особенно кардинальных новшеств в жанр MMORPG и не вносит.

В честь запуска беты был опубликован кинематографический трейлер.

Больше статей на Shazoo
Тэги:

11 комментария

Им нужно было делать полноценную сюжетную рпг, а не очередную унылую ммо.

0

Мыло загубит сей проект, у них всё превращается в кал, пичально.

0

от Obsidian и

Обсидианы ж только консультировали, не? Кажется, даже специально интервью давали, чтобы публику успокоить: не их это, мол, игра

0

Obsidian сейчас ведут еще несколько мэйловских проектов, плюс они будут представлять эту игру в штатах и тд и тп...

0

Я даже если сильно постараюсь то не смогу назвать компанию с настолько же отвратительной репутацией, как у Мэйл. Что угодно при одном упоминании этих нехристей заранее превращается в перманентное говно. Сама игра может и вызывает интерес, но из-за мыльца даже пробовать не хочется

0

@Riff, как же я с вами согласен, черт возьми)

Очень грустно, что мыло будет фундаментом для этой игры...жаль проект.

0

Игра великолепна, и пожалуй это лучшая игра с мейла. не думаю что её умудряться загубить. Идея, прокачка, игровой мир, боевая система. Всё на высшем уровне. Первая ММО которая вызвала у меня интерес к себе)

0

@DozerOne, этот пост проплачен мыльцом!
Шучу) Понимаешь, даже если игра сама по себе ничего, они могут её испоганить своим фирменным идиотизмом. Это еще обидней. Ты хочешь поиграть в хорошую игру, а тебе ставят палки в колёса.

0

@Sunich, Иннова, она же 4-гейм тот еще трешняк, думаю эти 2 компании стоят друг друга.
@DozerOne, по началу всегда так, как народу наберут, введут хитрый донат и все, не опомнишься, как по 2к в месяц будешь в игру вкладывать.

0

Играя в неё в данный момент.
Нравится сетинг, но сам геймплей... Дёшево всё как-то... Попробовать бы high end если он вообще есть.

0

@Jesset, никогда в жизни не тратил деньги на донат:) и не думаю что буду заниматься такой хренью

@Sunich, Ну во всяком случае сейчас я этого не вижу и игра хорошая. а что будет потом посмотрим)

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.