В некоторых местах The Witcher 3 будет выглядеть хуже чем в видео на E3

Во время интервью с GamePressure, Адам Бадовски – управляющий директор CD Projekt RED, признался, что некоторые места The Witcher 3 будут выглядеть не так красиво, как они выглядели в первом геймплейном видео на E3. Адам объяснил причины этого:

"Качество освещения и дополнительного света в трейлере остается под вопросом. Мы допустили ошибку с тем, что некоторые кадры были отрендерены в темных и сероватых цветах. Проще говоря, это была одна из опций выбранных движком. Я думаю, что в игре будут места, от которых отвиснет челюсть, и никто не сможет сказать, что есть разница с тем, что есть в трейлере. К сожалению, тут же будут фрагменты, где игра будет выглядеть хуже. Это то же самое, что и с GTA – когда поднимается ветер и все становится сероватым, графика выглядит хуже – особенно в лесу, чем, к примеру в живом городе залитым неоновым светом."

При этом, Адам добавил, что финальная игра будет включать более качественные модели, чем из трейлера E3. 

"Если вы пересмотрите трейлер [после релиза], то отметите, что некоторые модели выглядят лучше, даже Геральт – он лучше отполирован и включает новые шейдеры. Мы добавили тонну деталей, мы улучшили выражения лица и синхронизацию губ... ."

Полное интервью по ссылке выше.
Релиз The Witcher 3 в Мае.

Больше статей на Shazoo
Тэги: