Комикс Dota 2 "Новые соседи" UPD

Думаю многие ожидают Новоцвет и в преддверии его, Valve выпустили очередной комикс, как это было с Мортред и её "Контрактом", только на этот раз он про Кристал Мейден, она же CM и он называется "Новые соседи"

Комикс довольно веселый и интересный, в нем был показан новый герой Winter Wyvern, ну и как многие думали, в конце небольшой намек на аркану для СМ.

Кстати говоря, для тех кто не знает: Valve выпустили трейлер новоцвета на русском(!) языке, который по своей озвучке на голову выше всеми нами любимых Strategic Music, возможно это намек на русскую озвучку Dota 2 от Valve? Я не хочу загадывать, поэтому поживем увидим.

Я признаюсь честно, не ждал 3-го и кажись завершающего блога от Valve по поводу ивента, но он есть, поэтому я снова с вами и попытаюсь коротко и в красках рассказать что нас ждет.

  1. Аркана на СМ, которая включает в себя кучу всего веселого: 
    • Прилагается Aurora, волчонок Ледяных пустошей, верный питомец, неспособный на сражение, но который в битвах всегда следует за Crystal Maiden. Волчонка можно включить или выключить, сменив стиль арканы 
    • Включает анимированного волчонка-смайлика 
    • Совершенно новая анимация 
    • Новый скин героя со специальными эффектами 
    • Новые эффекты, проигрываемые при смерти
    • Специальный эффект для способности Freezing Field 
    • Новые поза, эффекты и пьедестал при выборе героя
    • Специальные иконки героя и способностей                                                                                              
    • Включает 2400 очков для сражения с Годнем
    • Позволяет вам и вашей команде зарабатывать очки за каждую победу в обычных матчах в течение сражений с Годнем
  2. Карта традиционно будет украшена в китайском стиле, вот что говорится в самом блоге Valve: Бумажные фонари освещают дорогу героям на лесных тропах, провожая их под тенью драконьих башен на пути к битве за превосходство. Неважно, окончилось ли сражение тяжелой победой или горьким поражением, конец битвы всегда будет отмечен фейерверками.
  3. Те кто покупали компендиум TI4, получат новую озвучку для Спектры.
  4. Была переработана система дропа: во-первых, был увеличен шанс получить редкие сокровища, такие как полные наборы предметов, комплекты, сокровищницы и прочее. Мы также добавляем новую систему, позволяющую чаще получать отдельные предметы. Их нельзя продать, но можно единожды подарить другу.
  5. Теперь если у вас есть куча предметов и вам их некуда девать, вы можете перековать их, выбрав 10 вещей и расплавив их вы получите Charm of the Crucible Jewel, который в свою очередь надо использовать для предсказания побед, 3 удачных предсказания - новый сундук Crucible Jewel. Если же вы предскажите 2 раза неверно, получите Charm Fragments, он должен помочь в перековке предметов.
  6. Так же нас ждут: новые сеты, нефритовые блоки для статуй, новое музыкальное сопровождение которое было написано специально для фестиваля сообществом. Для тех кто любит майки, плюшей и прочее, советую перейти сюда.

Патч нот я сюда переписывать не буду, тем кому хочется посмотреть официальный блог, он тут. Надеюсь ивент будет интересный, с хорошей наградой и меньшим количеством абузеров, чем в прошлом году)

 

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: