Прототип геймплея Hellblade для PS4 и PC
Ninja Theory опубликовали новый видео-дневник разработчиков Hellblade, в котором представили то, как проходила фаза прототипироваия и как сейчас выглядят наброски геймплея.
То, что вы видите в ролике – это тестовая версия, которая не отражает реальный геймплей. Это фаза, во время которой разработчики экспериментируют.
Релиз запланирован для PS4 и PC, при этом Ninja Theory намерена предоставить PC-геймерам инструментарий для моддинга, чтобы они тоже приобщились к развитию тайтла.
Больше статей на Shazoo
- Группа японских геймеров требует от Ubisoft отменить Assassin's Creed Shadows
- Мод Starfield по созданию планеты в стиле The Elder Scrolls отменен
- Создатели Tales of Kenzera: ZAU столкнулись с сокращениями — с релиза игры прошло меньше трех месяцев
Тэги:
20 комментария
Выглядит здорово, всегда нравились игры ниндзей
Если и дальше так старается будут,то должно стоящее выйти
Круто, жаль только одно НО, судя по наброскам игру еще долго долго делать (
@SonyBoy, да, как-то странно, что решили так рано дневники выпускать.
@TOMCREO, эксперимент просто, что бы люди рано втянулись
@SonyBoy, Во что? Многим это вообще не интересно, людям нужно показывать почти готовый продукт, а не какие-то наброски из движка, с которым они работают.
Хотя возможно это все для краудфандинговой компании.
@TOMCREO, ну хз, мне вот интересно узнать про процесс разработки и кухню изнутри, очень увлекательно
@TOMCREO, Тебе разве никогда не хотелось узнать, как разрабатывают игры?
Очень позитивные ребята, всяческих успехов им.
@DimaSmoke, лет в 15-16 интересовался, помню на игромании ролики посвященные этому смотрел, но дальше интереса дела не зашло, да и интерес быстро пропал, не хотелось связывать будущее с программированием, а вот продюсером я бы побыл.
все круто и удачи им, но почему в игре про кельтскую мифологию гг - это девка? мужик, варвар, дикий язычник - вот это было бы куда веселей!
А я считал эту игру экзом PS4,,хм
@GalaxyM104, плохо следил за новостями) это временный экз PS4, потом выйдет на PC.
@SonyBoy, Ранее мне говорили, что это самый что ни на есть экз и всё такое..
@GalaxyM104, с самого анонса говорили что это "временный экз", с первого дня, потом сказали, что выйдет на пека позже, видимо тебя обманывали, либо ты новости сам не читал эти)
Похоже на какую-то мобильную игру. Боёвка, анимации, всё какое-то...ну ваще не очень...
Дизайн уровней, текстуры и окружение заслуживает уважения! Молодцы!
@DimaSmoke, причем тут вообще ниндзи?
@Boaz, А как компания по твоему называется?
@DimaSmoke, не правильно истрактовал твою фразу.