Слух: Visceral работают над игрой про Хана Соло

Сегодня в сети появилась неофициальная информация относительно неанонсированного проекта во вселенной Star Wars от студии Visceral. Согласно данным анонимного источника, игра будет представлять из себя шутер с видом от третьего лица, а главным героем станет Хан Соло. Сама же игра, напоминает научно-фантастический Uncharted.

"У Visceral есть игра про Хана Соло. Сама разработка вызывает у меня некоторые опасения, но выглядит проект великолепно. Скорее всего, игра будет либо приквелом к спин-офф фильму, либо просто будет иметь некую связь с ним. И стоит отметить, что Хан Соло выглядит "довольно моложаво"."

По словам инсайдера, проект "очень амбициозный", но основная часть команды сейчас занята Battlefield: Hardline.

Стоит также вспомнить заявления EA о том, что они не планируют выпускать игры, которые были бы прямыми адаптациями фильмов (по крайней мере до тех пор, пока не состояться премьеры картин), что дает понять, что игра все же расскажет иную, не показанную на больших экранах, историю.

Если же верить слухам, то фильм про Хана Соло будет вторым спин-оффом, в то время как первый должен рассказать про Боба Фетта и других охотников за головами. Учитывая, что промежуток между двумя спин-оффами составляет всего 2 года, то возможно в скором времени нас ждет анонс игры про легендарного охотника за головами.

Больше статей на Shazoo
Тэги: