Риэлтор предлагает Портленд в качестве города GTA 6

Риэлторская компания Movoto, считает, что нашла идеальный город для новой части Grand Theft Auto. На их взгляд им должен стать Портленд, штат Орегон. Компания заявляет в своем блоге, что город отлично подойдет для GTA 6, и они даже сделали примерный набросок того, как может выглядеть карта. 

По их словам, Rockstar должны рассмотреть город, так как в Портленде количество оружейных магазинов и стрип-клубов даже выше чем в Лос-Сантосе GTA 5. Еще одна причина – полиция. В отличие от Лос-Сантоса, количество полицейских станций в Портленде составляет всего шесть. 

Кроме того, авторы этой идеи считают, что уникальный стиль Портленда отлично подойдет для GTA 6. "Вам нужен этот уникальный дух города. Особый вкус, который делает каждую часть GTA чуть лучше и более отличающейся чем предыдущая. В случае с Портлендом, мы считаем, что одними из таких уникальных элементов могут быть кофе-шопы и байк-шопы (мы почти включили свитер-шопы, но это уже слишком)."

Если Rockstar решит выбрать Портленд и добавит традиционной сатиры, то тут есть из чего выбирать – в Портленде 637 кофе-шопов.

"Все эти кофе-шопы только и ждут появления подпольного короля, который бы использовал их в для продвижения голубого мета."

Напомним, что в прошлом действия GTA развивались в городах основанных на: Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Майами и Лондоне.

А где бы вы хотели увидеть GTA 6?

Больше статей на Shazoo
Тэги: