Продавцов золота могут легализовать в WoW

Разработчики World of Warcraft – Blizzard, рассматривают возможность введения легального канала по покупке и продаже игрового золота для игроков.

Как вам должно быть известно, игрокам World of Warcraft запрещено покупать или продавать внутриигровое золото, но, как и с любой другой популярной MMO, данная практика широко распространена и никак не регулируется, так что многие геймеры просто становятся жертвами мошенников. 

Теперь же Blizzard открыли обсуждение на форуме о том, хотели бы игроки иметь возможность покупать и продавать золото в обмен на время подписки – подбно таким MMO как EVE Online.

"Мы рассматриваем возможность предоставить игрокам опцию по покупке различных токенов с внутриигровым временем, дабы обменивать его на игровое золото."

"Наша нынешняя мысль заключается в том, чтобы дать игрокам способ использовать накопившееся золото для оплаты игрового времени, в то же время предоставлять тем, у кого нет много времени, возможность купить золото у других игроков через легальную и защищенную систему." 

Впрочем, это не значит, что система абсолютно и полностью защищена. Просто торговать начнут подпиской. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: