Гайд Dragon Age: Inquisition – как одеть тяжелую броню на Мага

Всегда мечтали сделать настоящего боевого мага с мечом и тяжелой броней? В Dragon Age: Inquisition – вы можете сделать это! Магов обычно изображают как интеллектуалов с небольшой мышечной массов, почему они и ходят вечно в халатах, однако в новой игре BioWare вы можете нарядить своего мага в кое-что гораздо более крутое. Как же сделать так, чтобы ваш маг мог носить тяжелую броню в Dragon Age: Inquisition?

Помните, что несмотря на то, что одеть тяжелую броню на мага – можно, это не значит, что ему подойдет вся броня. Как раз наоборот, большая часть брони в игре все же классифицирована и используется Воинами, Разбойниками или Магами. Но, во время путешествий вы можете находить редкие вещи, которые не имеют привязки к классу. Попадается такое крайне редко, поэтому можно только надеяться, что когда-нибудь все же найдете.

К счастью, в Dragon Age: Inquisition есть крафтинг! И именно благодаря ему вы можете одеть на Мага все, что захотите. Основным компонентом тяжелой брони для мага является металл Сильверит (Silverite). Это редкий материал. Его можно добыть во время сторонних квестов и в области под названием Пустоши Арбора (Arbor Wilds). Это материал третьего Тира, и самым главным его статом является то, что создание брони из Сильверита НЕ имеет классовых ограничений. Это значит, что сделав тяжелую броню из этого материала вы сможете одеть ее на своего Мага. 

К сожалению, пока не ясно, как именно будет выглядеть броня – будет ли она отображаться как очередной халат на Маге, или как настоящая тяжелая броня на Воине? Дело в том, что в Dragon Age: Inquisition броня утроена таким образом, что независимо от ее типа, на персонаже определенного класса она будет отображаться всего в виде пары вариаций. К примеру, если одеть одну и ту же броню на Кассандру и Дориана, то она будет выглядеть либо как броня авангарда, либо как накидка чародея. 

Если сделаете тяжелую броню из Сильверита для Мага – покажите скриншот того, как она выглядит!

Больше статей на Shazoo
Тэги: