Ubisoft поменяет политику обзоров из-за негативной реакции

В свете массивной критики Assassin's Creed Unity связанной со стабильностью работы игры и эмбарго на обзоры, Ubisoft сообщила BBC, что работает над изменением своих практик взаимодействия с геймерами и рецензентами.

"Мы работаем над адаптацией наших сервисов и коммуникации с потребителями, меняя то как мы работаем с рецензентами, предлагая пользователям открытые беты или ранний доступ к некоторым играм, так что у них будет необходимая информация," говорит представитель издателя.

Он же добавляет, что проблемы связанные с Unity, в том числе и эмбарго на публикацию обзоров, были причиной меняющейся природы игр.

"Поддержка сетевых элементов и население мира игры является важной частью для создания полноценного образа для обзоров. Достижение этого до запуска игры – невероятно сложно, именно поэтому некоторые игры получают обзоры очень близко к дате релиза, или, как в случае с Destiny – уже после релиза."

Некоторые геймеры и критики полагают, что эмбарго на публикацию обзоров Assassin's Creed Unity до полудня дня релиза, было связано с тем, что Ubisoft знала о серьезных проблемах со стабильностью, и пыталась скрыть эти данные, которые могли быть представлены в обзорах.

Тем временем компания делает заплатки для всех версий Unity. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: