Почему зомби не смогут захватить мир

Как вы знаете, зомби - это одна из самых популярных выдуманных причин апокалипсиса. Но думали ли вы, что оно не сработает? Я объясню почему зомби-апокалипсис обречен на провал.

1. Скорость передвижения зомби. Для никого не секрет, что зомби двигаются категорически медленно. И они еле могут догнать инвалида на кресле-каталке. А теперь представьте, как они смогут догнать нормального человека.

2. Способ заражения. Зомби как правило передают вирус через укус. Но эффективно ли такое заражение? Конечно же нет! Даже нормальному человеку будет сложно укусить другого человека. Не то, что обессиленному дохляку.

3. Глаза. Как вы знаете глаза могут заметить движение на длинные расстояния. Плюс радиус видения почти составляет 180 градусов. Теперь вопрос: Сможет ли зомби застать в человека исподтишка? Кончено же нет!

4. Дома. Половина людей останутся в домах, как говориться - мой дом, моя крепость. А не толпиться в узких улицах городов. А те кто на работе, возможно будут попытаться пройти домой, но половина все же останется на своих местах.

5. Армия. Полиции может недостаточно, так как у них нет должной амуниции по истреблению зомби. На дело будет вызвана военная сила. Из танков, бтр, вертолетов они расстреляют всех зомби, в том числе и людей оказавшихся в центре эпидемии.

6. Слабость зомби. Да, зомби слабы физически. У них нет должной мышечной массы как у живых людей. Они не смогут оказать серьезного сопротивления против нормальных людей, и даже некоторых детей.

Вот мое мнение насчет зомби-апокалипсиса. Надеюсь вам понравилось.

 

Больше статей на Shazoo
Тэги: