Elite: Dangerous - объявлена дата релиза

Доброго времени суток! Сегодня Frontier Developments наконец объявили дату выхода релизной версии Elite: Dangerous, четвёртой по счёту игры в серии, которая тридцать лет назад открыла геймерам жанр космического симулятора! 16 декабря 2014 года долгое ожидание наконец закончится и тысячи поддержавших проект пилотов наконец выпустят на просторы виртуальной галактики.

Так же хочу напомнить всем, что присоединиться к бета-тесту и получить соответствующий статус со всеми привилегиями можно до 22 ноября. В этот день начнётся гамма-тестирование и присоединиться к нему уже будет нельзя. Предзаказ игры доступен будет вплоть до релиза по цене £35.00 ($50.00 или €40.00), а после релиза стоимость Elite: Dangerous без бонусов составит £39.99 ($59.99 или €49.99).

Так же есть новость для владельцев Mac: тестирование Mac-версии игры начнётся в следующем году. Все, кто принимал участие в альфа- и бета-тестах смогут принять в этом участие. Напомню, что игра приобретается один раз и после этого доступна на всех платформах, на которых выйдет. И наконец, следует напомнить, что на релизе развитие проекта не закончится - впереди нас со временем ждут крупные обновления, которые будут содержать в том числе и новые геймплейные особенности, такие как посадки на планеты, возможность передвигаться внутри собственного корабля и многое другое.

Ниже небольшое видео от разработчиков:

Больше статей на Shazoo
Тэги: