Трейлер GTA 5 для консолей нового поколения и PC
Rockstar опубликовала новый трейлер Grand Theft Auto V приуроченный к официальному анонсу даты релиза игры на консолях нового поколения и PC.
Подробности того, чем игра будет отличаться от прошлогоднего релиза вы можете найти в соответствующем материале. В ролике же просто демонстрируются эффектные сцены с которыми предстоит столкнуться с геймерам.
Больше статей на Shazoo
- Бывший разработчик Rockstar говорит, что решение о переносе GTA 6 не будет принято до следующего года
- Игрок No Man's Sky случайно забросил удочку на другую планету
- Minecraft отказывается от голосования за мобов и изменяет подход к обновлениям
Тэги:
18 комментария
Новости о GTA IV заполонили Shazoo. Только вот, уже и нет полноценного удовольствия ни от трейлера, ни от скринов, ни от подробностей. =( Мне лично осень вместо солнечного Лос сантоса скрасит лишь жестокий Рим =( Ryse: Son of Rome.
Ну наконец то. Теперь открывайте предзаказ, я готов.
Далеко от тех скриншотов, что вы выложили ранее.
Что за красавица на заставке к видео?Скиньте ссыочку,хочу на рабочий стол поставить)
Супер! Уже в ожидании покупки данной игры!
Понравилось в конце Also coming on PC :D
Хахах 27 января, а тут вчера была новость про Dying Light который выйдет раньше а именно 27 января, я думаю зря они это сделали.
Такое впечатление, будь-то посмотрел не трейлер GTA, а параноидальный бред Saint Row.
GTA, GTA, GTA, кококо, GTA...
ждали. ну еще подождем, хотя по ощущения походу еще чуть чуть и вообще по барабану она станет и просто в итоге не куплю ее, уже от GTA5 воротит слегка, тянут резину, тянут,
Рокстар как всегда не отказывают себе в буллшотах. Там было вау, а тут - обычная игра уровня пастгенного порта на ПК.
@Hustler, конечно не в 8К ... и в 1080р сойдет
Кто знает что за музыка играет на фоне!??
Если да киньте ссылку!!
какой ужас! что за анимация времён элдер скролс обливион?? и это некст ген?? уахахах!!!… графически это даже не каррент ген, это седая старина, япона мама! на скринах всё выглядит более менее, но в трейлере тихий ужас! меня веселят каменты гта любителей, до небес превозносящих графику в этой игре, особенно на фоне их всеобщего обкакивания графики в вотч догс. в псах эти элементы выглядят гораздо приличнее.
видимо весь графический некст ген в понимании разрабов это наличии растительности, которое не завезли на старые консоли.
@madcrawfman, Cпс, тоже понравилась =)
@madcrawfman, Спасибо)
@t-dirt, согласен что графика в вочдогс гораздо лучше НО! как человек игравший в обе игры (вочдогс пройден на PS4) скажу что ГТА vs Вочдогс пример номер 1, что не графоном единым живем!
@RoadRiguez, с этим и не спорю. весь спор только относительно графики.