Sony носится с Destiny как со своей игрой... официально

Хотя вышедший сегодня шутер от Bungie доступен на всех консолях PlayStation и Xbox, сама Sony относится к игре так, словно это ее собственный эксклюзив. Что подтвердил босс Sony UK – Фергал Гара, назвав Destiny – невероятно важной игрой в этом сезоне.

"Мы относимся к ней внутри компании так, словно это наш собственный релиз. Мы обернули свои руки вокруг игры на всех уровнях организации. Это особенный и важный проект, и у него есть все шансы стать крупнейшим проектом праздничного сезона. Он играет большое значение."

Издатель Activision очень близко работает с Sony в отношении маркетинга, позиционируя PlayStation и, в частности PlayStation 4, как лучшую платформу для игры в Destiny. Именно поэтому на PS у игроков будет масса эксклюзивного контента, так как Sony расценивает тайтл в качестве продавца платформы.

"Я думаю, что многие сейчас решат, что пришло время купить PS4 так как состоялся релиз очень амбициозного проекта, который выглядит шикарно. Да, мы очень рады иметь эксклюзивный контент и совмесно заниматься маркетингом, но дело не только в этом. Мы идем по этому пути вместе для достижения цели. Это отличное слияние, которое позволит нам добиться большего вместе."

Фергал называет запуск Destiny – стартовой платформой для всего праздничного сезона этого года, и отличным временем для покупки PS4, так как вскоре выходит множество крупных игр.

Больше статей на Shazoo
Тэги: