Новое видео Unreal Engine 4 с демонстрацией эффектов освещения
Это действительно можно перепутать с реальностью, будто сделано вовсе не в Unreal Engine 4, а просто съемка интерьера. Как и в случае с прошлыми демонстрациями возможностей UE4 в архитектурном ролике и сцене с грозой, данное короткое видео концентрирует внимание на интерьере и глобальном освещении.
Запущено данное демо было на i7 3770 и GTX 670 и выдавало стабильные 60 кадров в секунду.
Очевидно, что UE4 найдет применение далеко не только в играх, а с учетом поддержки Oculus Rift можно ждать очень интересные дизайнерские и арт-решения.
Больше статей на Shazoo
- Doom превратили в культурный опыт для ценителей искусства
- Создатель PUBG Брендан Грин анонсировал сразу несколько новых игр
- Вышло потрясающее технодемо в стиле "Ведьмака" на Unreal Engine 5.4
Тэги:
11 комментария
Вот когда они полноценно PLV прикрутят - будет совсем ништяк.
Я тут подумал
60 кадров, конечно, не фейк, но все-таки это маленькая комнатушка, в которой объекты с помощью пальцев можно пересчитать
все равно глобальное освещение просто потрясно
@ruNike, но и 670 далеко не лучшая видеокарта, и 3770 уже не свеж, и над оптимизацией наверняка не сильно парились...
@StarJericho, это тоже верно. В общем, пока что толком непонятно, понятно будет, когда что-нибудь масштабное сделают и на нормальном компьютере запустят.
@ruNike, Главное, что уже начали появляться такие потрясные кадры =)
Вот бы он нажал Alt+F и посмотреть на комнатушку с такого ракурса ведь самый простейший уровень пара скамеек и стенок
Я думал что UE4 это всего лишь улучшеный UE3 но это не так
Эх, так по домашнему, уютно)) Приятная, тёплая атмосфера. И всего то надо i7-3770 и GTX670 ))
@David_Gray, Да он на максималке и на моем GTX 460 отлично работает
@rabeme, а что в сцене находится?
Вообще, скрин в студию