Gamescom в прямом эфире – что смотреть, где смотреть

Одна из крупнейших мировых и европейских игровых выставок – gamescom, стартует на этой неделе, и начнется она с медиа-брифингов от Sony и Microsoft, на которых компании покажут уже анонсированные игры, и, привезут что-то новое. Хотя, так как это не E3 2014, то ждать горы анонсов не стоит. Начнем с самых больших.

Microsoft – Медиа-брифинг Xbox, стартует в 16-00 по Москве 

Уже известно, что от Micosoft будет Remedy со своим Quantum Break, а также игры, которые выходят в этом году – Forza Horizon 2, Halo: The Master Chief Collection и, возможно, покажут проекты вроде нового Crackdown. Но, это если повезет. Gears of War ждать не стоит. Может быть анонсируют новый проект.

Также Microsoft сделает ставку на инди-программу ID@Xbox, так что можно ждать такие игры как Below, Ori and the Blind Forest и другие.

Где смотреть: Xbox.com – прямой эфир / афтер-шоу на Twitch


 

 

Sony, пресс-конференция – стартует в 21-00 по Москве

Ждем апдейты по The Order: 1886, Bloodborne и Driveclub. Вполне возможно, что покажут Shadow Beast и, точно подтвержден хоррор Until Dawn. От сторонних студий можно ожидать The Division, Far Cry 4 и Assassin’s Creed: Unity. Безусловно будет Destiny и, вероятно, Dead Island 2.

Где смотреть: PlayStation.com


 

EA,  пресс-конференция – стартует в 12-00 по Москве

То что EA показала на E3 2014 было очень слабым – не в плане качества, а в отношении того, что по факту были показаны крохи. Скорее всего ситуация не изменится и сейчас. Mass Effect 4, Star Wars: Battlefront, новый Mirror's Edge - все это выйдет не скоро. Однако, точно будет Dragon Age: Inquisition и новый проект от BioWare – Shadow Realm. 

Где смотреть: EA.com

Больше статей на Shazoo
Тэги: