Мультиплеер Call of Duty – Titanfall от Activision?

Мультиплеер Call of Duty: Advanced Warfare представленный сегодня Activsion и Sledgehamer Games, действительно оказался чем-то новым для серии CoD, которая в последние годы несколько зависла с одной формулой. Однако если говорить в целом о жанре шутеров, после релиза Titanfall весной этого года, Advanced Warfare... и правда похож на копию в общих элементах. Но, не стоит сразу полагать, что это клон. Если Titanfall ввел в стремительный экшен джетпаки и передвижение по стенам, то Advanced Warfare представляет массу расширение способностей бойца благодаря различным видам экзоскелетов, которые позволяют довольно сильно влиять на игровой процесс. В остальном же, суть и тем Advanced Warfare остался тем же, разбавив его различными трюками. 

Очевидно, что работа над мультиплеером такого типа идет довольно давно, но очевидно, что Sledgehammer внимательно следили за Titanfall, изучая то, какие особенности могут вписаться в Call of Duty. 

В целом создается ощущение, что мультиплеер Advanced Warfare – это наполненный множеством деталей мультиплеер Titanfall... и, это не обязательно плохо.

Больше статей на Shazoo
Тэги: