DICE: новый Star Wars будет лучшим Star Wars

DICE намерена сделать Star Wars Battlefront лучшей игрой Star Wars из когда-либо созданных, о чем заявил генеральный менеджер студии – Карл-Магнус Троеддсон, добавляя, что партнерство с LucasFilm – просто великолепно.

"Исторически DICE никогда не работала над сторонними лицензиями," говорит Карл-Магнус в интервью MCV. "Так что это для нас новый опыт. Если бы кто-то другой пришел к нам с лицензией, то скорее всгео мы бы сказали нет, однако Star Wars – это особый случай, эта вселенная значит очень многое для нас. Так что когда нам выдался шанс поработать над игрой по ней, то мы ухватились за него."

"Однако работа со сторонним франчайзом порождает особый тип зависимости, но в случае с LucasFilm, отношения просто великолепны. Все подходят к данному тайтлу с одной общей целью – сделать лучшую игру Star Wars всех времен."

По словам Карла-Магнуса, DICE пытается превзойти все то, что они делали в прошлом, так что Battlefront не будет очередным Battlefield  в ином сеттинге. 

Релиз ожидается в конце 2015 года, при этом нас ждут знакомые битвы, известные планеты, классическая техника со стороны. DICE явно подходит к Star Wars Battlefront с особым отношением. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: