The International стартовал

Начиная с сегодняшнего дня лучшие игроки DOTA 2 со всего мира приступили к схватке за крупнейший призовой фонд в истории киберспорта – $10 миллионов. И если вы фанат, начинающий игрок в DOTA 2 или вам просто нечем заняться, то вы можете смотреть прямой эфир с чемпионата совершенно бесплатно. 

Эвент стримят на официальном сайте DOTA2.com, и сегодня начались первые плей-оффы. На сайте можно найти стандартный эфир с комментариями и анализом, также есть спойлер-фри канал, с возможностью просматривать матчи с перемоткой и остановкой для рассмотрения деталей.

Для законченных фанатов DOTA 2 которым требуется смотреть каждый момент, также есть международный мультикаст, который позволяет стримить сразу четыре игры за раз, что идеально для стартового расписания. 

Как сообщает Valve, мультикаст будет комбинировать все интересные игры, неожиданности, крупнейшие командные схватки, катастрофические фейлы – и все это в одном паке с комментарием и анализом. 

А если вы новичок и вы не понимаете весь этот жаргон, то тут же есть канал и для вас, который сделан для привлечения новой крови. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: