Приквел Breaking Bad - Better Call Saul получил второй сезон

Нет, вы не пропустили первый сезон Better Call Saul - приквела популярного сериала Breaking Bad (Во все тяжкие) рассказывающего об адвокате Соуле Гудмане, который ближе к концу своей карьеры стал работать на Уолтера Уайта и Джесси Пинкмана.

Все проще. Дирекция сети AMC настолько уверена в успехе Better Call Saul, с Бобом Оденкирком в главной роли, что они уже подписали создание второго сезона с 13 эпизодами. При том, что первый сезон еще даже не появился на экранах.

Премьера сериала должна была состояться в Ноябре, однако была перенесена на начало 2015 - придется подождать немного прежде чем мы увидим нашего любимого грязного адвоката. AMC клянется, что сделано это было для того, чтобы сделать лучший сериал, который только возможно.

"Производство Better Call Saul идет всем ходом и мы не могли бы быть еще более горды результатом работы", - говорит президент сети Чарли Коллие. "Мы, как и фанаты, с нетерпением ждем премьеры и сегодня счастливы объявить, что сериал был продлен до двух сезонов с 23 эпизодами в целом. Когда представляешь любой сериал, особенно с такой сильной историей связанной с Breaking Bad, есть множество факторов требующих учета перед релизом. У нас крепкая история с Винсом, Питером, Бобом, студией-производителем и всеми, кто связан в его съемках; мы получаем удовольствие от работы над Соулом и все сфокусированы на том, чтобы сделать его успешным. Никаких полумер."

Другая недавняя работа Боба Оденкирка - поддерживающая роль в закончившемся сериале Фарго, где Боб проделал великолепную работу в роли шефа полиции.

Больше статей на Shazoo
Тэги: